Проблема Бесплатная помощь. Вбивы

Maska

Creaker
Продавец
7 Ноя 2020
118
183
Тема к данному топику: https://ovnl.in/threads/obuchenie-karding-rabota-s-ss.431/#post-4905

Отвечу на ваши вопросы, помогу. Направление: вещевуха, логи. Задавайте вопросы в теме не стесняйтесь, углубляться особо не буду, но направлю в нужное русло)

• Симпатия
Реакции: admin

1911froct

Публикатор
Элита форума
29 Сен 2020
242
125
Тема к данному топику: https://ovnl.in/threads/obuchenie-karding-rabota-s-ss.431/#post-4905

Отвечу на ваши вопросы, помогу. Направление: вещевуха, логи. Задавайте вопросы в теме не стесняйтесь, углубляться особо не буду, но направлю в нужное русло)
Где можно прочитать о Вас отзывы на каких Бордах
В тг много скама и перепродаж, инфоциганство. Мы орентируемся на ценовую политику по форумам, наши ветки есть и на других форумах.-Я Вам задал простой вопрос...Вы мне написалии могу отвеить в телеги.А ПОЧЕМУ здесь нельзя....

Последнее редактирование:

Maska

Creaker
Продавец
7 Ноя 2020
118
183
Где можно прочитать о Вас отзывы на каких Бордах
В тг много скама и перепродаж, инфоциганство. Мы орентируемся на ценовую политику по форумам, наши ветки есть и на других форумах.-Я Вам задал простой вопрос...Вы мне написалии могу отвеить в телеги.А ПОЧЕМУ здесь нельзя....
Раньше базировался на dw соседний борд. Тема называлась ,, клуб союз обучение,,
Направления были как логи так и СС.
Организатор его вышел(скамнул пару людей в группе-это могут подтвердить 80 человек чата) он просто удалил все группы что было создано. Сейчас все восстановили с ребятами.
Есть как тут так и на корове.
Касаемо скама и цыганства и прочего - берите гаранта, работаю с любым форумным(кроме гаранта сферы, свои причины- люди говорят что он херовый)
Пишите условие к примеру сверка на паб и прочее и все.
Что касается лички- это все читаемо, и не безопасно, я же не знаю как там правильно форум настроен или нет, а сколько форумов вообще ломают и тд.
На другие борды почему не иду? - не особо хочется кого то накармливать, вот вы для примера попробуйте что то выложить- плати пошлину скажут, бог с пошлиной, но помимо пошлины отдавай % форуму не понятно за что! Пошлину внес, плати еще. Кого обучал многие рекомендуют и люди сами находят.
Эту ветку создал чтобы помочь ребятам кто уже работает по данным направлениям.
Еще если сомневаетесь могу закинуть в рабочий чат где все сидят, плохого там врятли скажут обо мне.
Если даже тг нету у вас как тогда собрались обучаться?! - я через личку форума не учу- небезопасно! Либо тимка либо тг или жаба.

• Симпатия
Реакции: 1911froct